Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Dokumentation
Nati (Diskussion | Beiträge) |
Nati (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 129: | Zeile 129: | ||
<div class="scrollable"> | <div class="scrollable"> | ||
{| cellpadding="20" cellspacing="0" | {| cellpadding="20" cellspacing="0" | ||
| − | |[[ | + | |[[ToGo-Erneuerungen#Betriebsf.C3.BChrung:_Digital_.26_Bedarfsorientiert_-_Webinar_vom_17.12.2025 |Info-Reihe - Betriebsführung: Digital & Bedarfsorientiert - von der Idee in die Praxis / Gastbeitrag Stadtbetrieb Abwasserbeseitigung Lünen]] || 17.12.25 |
|- | |- | ||
|[[Automatische_Kanalsanierungsplanung|Info-Reihe - Automatische Kanalsanierungsplanung / Gastbeitrag Fa. Aquadocs]] || 12.11.25 | |[[Automatische_Kanalsanierungsplanung|Info-Reihe - Automatische Kanalsanierungsplanung / Gastbeitrag Fa. Aquadocs]] || 12.11.25 | ||
Aktuelle Version vom 17. Dezember 2025, 16:28 Uhr
HINWEIS: NEUE VERSION V17!
Wir haben zahlreiche hilfreiche Verbesserungen und Anpassungen im Programm umgesetzt, die Ihre Arbeit noch effizienter und benutzerfreundlicher machen. Schauen Sie bald vorbei und entdecken Sie, was neu ist!
Update- & Downloadbereich
Projektbaum
Webinare