++System: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Dokumentation
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
<div class="scrollable"> | <div class="scrollable"> | ||
{| cellpadding="20" cellspacing="0" | {| cellpadding="20" cellspacing="0" | ||
| − | |[[ | + | |[[Datenbanken| Multi-User-Plattformen]] || 03.03.2021 |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Erneuerungen_und_Best-Practice#.2B.2BSYSTEMS_-_Erneuerungen_.26_Best_Practice_17.02.2021| Erneuerungen und Best-Practise]] || 17.02.2021 |
|- | |- | ||
|[[Erneuerungen_und_Best-Practice#.2B.2BSYSTEMS_-_Erneuerungen_.26_Best_Practice_11.11.2020| Erneuerungen und Best-Practise]] || 11.11.2020 | |[[Erneuerungen_und_Best-Practice#.2B.2BSYSTEMS_-_Erneuerungen_.26_Best_Practice_11.11.2020| Erneuerungen und Best-Practise]] || 11.11.2020 | ||
Version vom 8. März 2021, 08:59 Uhr
Konzepte und Anleitungen
Webinare
| Multi-User-Plattformen | 03.03.2021 |
| Erneuerungen und Best-Practise | 17.02.2021 |
| Erneuerungen und Best-Practise | 11.11.2020 |
| Erneuerungen und Best-Practise | 30.04.2020 |
| Release V12 Neues Look and Feel | 28.04.2020 |
| ++SYSTEMS Projektdateimanagement | 15.05.2019 |
| Release V11 | 11.03.2019 |
| Koordinatentransformation | 30.04.2019 |
| Planausgabe | 10.04.2019 |
| Datenbanken | 07.03.2018 |
| Messstellen | 22.03.2017 |
| Import/Export-XML Formate | 15.03.2017 |
| Import/Export-DXF und ESRI Shape | 07.12.2016 |
| Listengenerator | 23.11.2016 |
| KOSTRA | 22.09.2016 |
| Themenplan | 30.06.2016 |
| Einzugsgebietsmanagement | 16.06.2015 |
Projektbaum