++System: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Dokumentation
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|[[Erneuerungen_und_Best-Practice#Webinar_vom_08.05.2019| Release V11]] || 11.03.2019 | |[[Erneuerungen_und_Best-Practice#Webinar_vom_08.05.2019| Release V11]] || 11.03.2019 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Koordinatentransformation#Webinar_vom_30.04.2019| Koordinatentransformation]] || 30.04.2019 |
|- | |- | ||
|[[Planausgabe| Planausgabe]] || 10.04.2019 | |[[Planausgabe| Planausgabe]] || 10.04.2019 | ||
Version vom 4. Februar 2021, 12:57 Uhr
Konzepte und Anleitungen
Webinare
| Erneuerungen und Best-Practise | 11.11.2020 |
| Erneuerungen und Best-Practise | 30.04.2020 |
| Release V12 Neues Look and Feel | 28.04.2020 |
| ++SYSTEMS Projektdateimanagement | 15.05.2019 |
| Release V11 | 11.03.2019 |
| Koordinatentransformation | 30.04.2019 |
| Planausgabe | 10.04.2019 |
| Version 11 | 31.10.2018 |
| Datenbanken | 07.03.2018 |
| Messstellen | 22.03.2017 |
| Import/Export-XML Formate | 15.03.2017 |
| Import/Export-DXF und ESRI Shape | 07.12.2016 |
| Listengenerator | 23.11.2016 |
| KOSTRA | 22.09.2016 |
| Themenplan | 30.06.2016 |
| Einzugsgebietsmanagement | 16.06.2015 |
Projekte und Best-Practice
Projektbaum